НОВОСТИ


11
апреля 2024 г.
четверг

В Детском эколого-биологическом центре №4 прошла республиканская научно-практическая экологическая конференция для младших школьников «Юннат-2024».  

Тэги: экопросвещение юннаты РТ

7
ноября 2023 г.
вторник

Сегодня в оздоровительно-образовательном комплексе «Байтик» прошла торжественная церемония закрытия шестого Республиканского слёта юных натуралистов Татарстана. Лидеров слёта поздравил и наградил министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков.

Тэги: юннаты РТ

24
ноября 2022 г.
четверг

1600 ребят Татарстана уже вовлечены в юннатское движение и сейчас школьники и экоактивисты продолжают пополнять ряды юннатов.

Тэги: экопросвещение юннаты РТ

15
ноября 2022 г.
вторник

В многопрофильном лицее №185 г. Казани появился свой отряд юных натуралистов. В ряды юннатов вступили 26 учеников 3-х классов. С начало учебного года дети изучали экологическое состояние озер и водоемов в рамках внеклассной работы.

Тэги: экопросвещение юннаты РТ

7
ноября 2022 г.
понедельник

В казанской школе №12 и №141 Вахитовского и Советского района появился свой отряд юных натуралистов.

Тэги: экопросвещение юннаты РТ

24
октября 2022 г.
понедельник

В МБОУ «Тетюшская Татарская Средняя Общеобразовательная школа» и Большетарханской школе Тетюшского района появились свои отряды юных натуралистов.

Тэги: юннаты РТ

20
октября 2022 г.
четверг

Сегодня в татарско-русской СОШ №80 в г. Казани появился свой отряд юных натуралистов.

Тэги: юннаты РТ рго

29
сентября 2022 г.
четверг

Сегодня состоялось торжественное закрытие слета и награждение победителей.

Тэги: юннаты РТ экоактивы будет чисто

1
октября 2021 г.
пятница

С 28 по 30 сентября в образовательно-оздоровительном комплексе «Байтик» прошёл Республиканский слет молодежного экологического движения «Будет чисто» и слет юных натуралистов РТ. Организаторами выступают Министерство экологии и природных ресурсов РТ, РГО в РТ, молодежная общественная организация «Будет чисто» РТ.

Тэги: экопросвещение юннаты РТ будет чисто

30
октября 2020 г.
пятница

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе, Слет юных натуралистов в РТ состоялся в онлайн-формате. С апреля по сентябрь учащимся и педагогам общеобразовательных организаций предлагалось принять участие в конкурсах, организованных Министерством экологии и природных ресурсов РТ совместно с Татарстанским отделением Русского географического общества. Конкурсные заявки поступили из 25 муниципальных районов республики от 162 участников. В рамках онлайн-защиты финалистов конкурсов определились проекты-победители.

Тэги: конкурс юннаты РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International