вторник

С чего начать и что важно в профессии эколога рассказали инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии Республики Татарстан.

среда

В ходе обследования территории г. Набережные Челны инспекторами Прикамского территориального управления Министерства экологии было выявлено несанкционированное размещение отходов в 68 микрорайоне в водоохранной зоне р. Шильна.

пятница

Сегодня, во Всемирный день водно-болотных угодий, наши инспекторы рассказали школьникам об этих уникальных экосистемах.

Тэги: экопросвещение Прикамское ТУ Центральное ТУ Закамское ТУ

четверг

Свалку площадью 431 кв.м. выявили инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии РТ. Природоохранное нарушение было зафиксировано во время вертолетного облета Елабужского района.

вторник

Несанкционированное складирование снега на территории Промкомзоны обнаружили экологи Прикамского территориального управления Министерства.

понедельник

В ходе мониторинга г. Нурлат инспекторами Юго-Восточного территориального управления Минэкологии Татарстана было обнаружено несанкционированное складирование снега на ул. Гиматдинова.

понедельник

Министерством экологии Татарстана продолжается работа по надзору за соблюдением законодательства в сфере недропользования.

пятница

В Прикамском территориальном управлении Министерства экологии Татарстана прошла акция по сбору отработанных источников тока. В ней приняли участие ученики школ и детских садов Агрызского, Актанышского, Елабужского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Тукаевского районов и города Набережные Челны.

вторник

Экологи Прикамского территориального управления Минэкологии РТ в рамках программы «Экологическое образование и воспитание» в течение двух недель проводили экскурсии для школьников и студентов г. Набережные Челны.

среда

По поступившей информации о загрязнении реки Челна в поселке Орловка инспекторами Прикамского территориального управления Минэкологии РТ был осуществлен выезд на место. В ходе обследования территории была обнаружена труба, с которой осуществлялся сброс сточной воды в р. Челна.