С 10 по 12 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Х Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

29 октября 2020 г., четверг

Форум организован Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация полярников» при поддержке и участии Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Государственной комиссии по развитию Арктики, Министерства экономического развития РФ и других профильных ведомств, а также региональных органов власти, компаний, ведущих свою деятельность в арктической зоне, некоммерческих и научно-исследовательских организаций, образовательных учреждений.

Структура программы сформирована в соответствии с целями и направлениями Основ государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года. Помимо 35 деловых мероприятий на площадке Форума будет организована обширная тематическая экспозиция. Демонстрационно-выставочные стенды представят арктические регионы и крупнейшие компании, которые презентуют возможности для развития российской Арктики.

Проект программы Х Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» опубликован на официальном сайте www.forumarctic.com. Предложения по выступлению с докладом в деловой программе Форума принимаются по адресу expert@aspolrf.ru в срок до 20 ноября 2020 г.

Тэги: форум
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International