Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в с. Пестрецы. 31.03.10

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75
тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: eco.press@tatar.ru

31 марта 2010 г.                 с. Пестрецы, здание администрации
                                               (ул. Советская, 17).

31 марта в с. Пестрецы состоитсязаседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан под председательством и.о. министра экологии и природных ресурсов РТ А.К.Садретдинова.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:
 «О работе по обеспечению экологической безопасности, природопользованию                    и санитарно-эпидемиологическому благополучию и о проведении санитарно-экологического двухмесячника в городе Казани, Верхнеуслонском, Высокогорском, Зеленодольском, Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском, Сабинском и Тюлячинском муниципальных районах Республики Татарстан».

ОБЪЕЗД ПО МАРШРУТУ:
Биологические очистные сооружения - ООО НПО «Пестречинская биофабрика» - Полигон ТБО, мусоросортировочная линия, биотермическая яма.

УЧАСТНИКИ:
· Глава муниципального образования                   «Пестречинский муниципальный район»
· Руководители Исполнительных комитетов муниципального образования «город Казань», Верхнеуслонского, Высокогорского,                Зеленодольского, Лаишевского, Пестречинского, Сабинского и Тюлячинского муниципальных                 районов Республики Татарстан;
· Представители прокуратуры;
· Представители предприятий и организаций;
· Руководители структурных подразделений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан