Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан в г. Лениногорск 27.11.08

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75

тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: eco.press@tatar.ru

27 ноября    2008 г.                                      г. Лениногорск

10:00

27 ноября  в г. Лениногорск состоится    заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан с участием министра экологии и природных ресурсов РТ  А.К. Садретдинова.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ

1.     О работе  по обеспечению экологической безопасности, рационального недропользования и санитарно-эпидемиологического благополучия в Азнакаевском, Альметьевском,  Бавлинском, Бугульминском, Лениногорском, Муслюмовском, Нурлатском, Черемшанском, Ютазинском, муниципальных районах Республики Татарстан.

2.     Об экологическом воспитании и просвещении населения Республики Татарстан.

ОБЪЕЗД ПРОБЛЕМНЫХ ОБЪЕКТОВ:

Двор на ул. Куйбышева, 44 (благоустройство, раздельный сбор отходов) - Школа № 2 г. Лениногорска - Очистные сооружения и канализация г.Лениногорска - Мусоросортировочная линия ООО «Благоустройство и Озеленение»

В РАБОТЕ ЗАСЕДАНИЯ УЧАСТВУЮТ:

Члены Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в РТ;

Члены рабочей группы Комиссии;

Руководители, заместители руководителей и представители исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан;

Представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти;

Представители министерств и ведомств Республики Татарстан;

Средства массовой информации.

Сбор журналистов у здания Министерства экологии и природных ресурсов РТ в 04:00 (ул. Павлюхина, 75)

290-54-63, 267-68-59 Сабирзянов Альберт