Заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в 2009 году и задачах на 2010 год».

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75

тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: есо.press@tatar.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ

22 января в Кабинете Министров Республики Татарстан состоится  Заседание коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан  «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в 2009 году и задачах на 2010 год».

Повестка дня заседания:

«Об итогах работы Министерства экологии и природных  ресурсов Республики Татарстан в 2009 году и задачах на 2010 год»

На заседании присутствуют:

-         Премьер-министр Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич;

-         Заместитель министра природных ресурсов Российской Федерации Майданов Игорь Иванович;

-         Представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан;

-         Члены коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ;

-         Руководители министерств и ведомств Республики Татарстан;

-         Руководители федеральных органов исполнительной власти;

-         Представители прокуратуры;

-         Представители Академии наук Республики Татарстан, вузов и научных организаций;

-         Представители предприятий и организаций Республики Татарстан;

-         Руководители структурных подразделений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан;

-         Представители общественности и средств массовой информации.

290-54-63, 267-68-59 Сабирзянов Альберт