В пгт. Богатые Сабы состоится Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан. 26.08.09

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75

тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: eco.press@tatar.ru

26 августа   2009 г.                   п.г.т.  Богатые Сабы

26 августа    в пгт. Богатые Сабы  состоится    заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан с участием министра экологии и природных ресурсов РТ  А.К. Садретдинова.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1.О новых технологиях, применяемых в работе администрации Сабинского муниципального района по улучшению санитарно-экологической обстановки на территории района.

2. О ходе выполнения Решения Межведомственной комиссии от 26.03.2009 № 1 в Верхнеуслонском, Высокогорском, Зеленодольском, Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском, Сабинском, Тюлячинском муниципальных районах Республики.

ОБЪЕЗД ПО МАРШРУТУ:

Очистное сооружение ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» - ОС «Биотал-20» в Б. Шинарской средней школе - Родники в н.п. Менгер (родник Завдата)                    и Тимершык (родник святой) - Полигон ТБО ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» -Дендросад и дом музей леса в Сабинском лесхозе.

УЧАСТНИКИ:

·     Члены Межведомственной комиссии             по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию             в Республике Татарстан;

·              Глава муниципального образования «Сабинский муниципальный район»

·              Руководители исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан;

·     Представители предприятий и организаций;

·     Представители прокуратуры;

·     Руководители структурных подразделений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан;