В Менделеевске состоится выездное заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан.24.07.09

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75

тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: eco.press@tatar.ru

24 июля    2009 г.                                      Город  Менделеевск

10:00

24 июля  в  Менделеевске состоится    заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан с участием министра экологии и природных ресурсов РТ  А.К. Садретдинова.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1.      О работе по обеспечению экологической безопасности, рационального недропользования и санитарно-эпидемиологического благополучия и ходе выполнения решения Межведомственной комиссии от 26.08.08г. №7 в Агрызском, Елабужском, Мамадышском, Менделеевском муниципальных районах Республики Татарстан.

2.       О санитарно-экологическом состоянии земель лесного фонда пригородных зон, используемых в рекреационных целях.

ОБЪЕЗД ПО МАРШРУТУ:

Проезд по ул. Профсоюзная, Юбилейная, Бурмистрова, Октябрьская, площадь Ленина, Пушкина (элементы благоустройства) - Полигон ТБО, демонстрация работы МСЛ - цех ОПС ОАО «Хим.завод им.Л.Я.Карпова» (вторичная переработка отходов - Биологические очистные сооружения ЗАО «Татгазэнерго».

В РАБОТЕ ЗАСЕДАНИЯ УЧАСТВУЮТ:

·     Глава муниципального образования «Менделеевский муниципальный район»

·     Члены Межведомственной комиссии             по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию             в Республике Татарстан;

·     Руководители и представители исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан;

·     Представители предприятий и организаций;

·     Представители прокуратуры Республики Татарстан;

·     Руководители структурных подразделений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан