В городе Мензелинск заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан с участием министра экологии и природных ресурсов РТ А.К. Садретдинова. 26.08.

420049, Республика Татарстан, Казань, ул. Павлюхина, 75

тел.(843) 267-68-59; факс (843) 267-68-70; e-mail: eco.press@tatar.ru

26 августа    2008 г.                                      Город  Мензелинск

10:00

26 августа  в городе Мензелинск состоится    заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан с участием министра экологии и природных ресурсов РТ  А.К. Садретдинова.

ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ:

1.        О работе по обеспечению экологической безопасности, рационального недропользования и санитарно-эпидемиологического благополучия в Агрызском, Актанышском, Елабужском, Мамадышском, Менделеевском, Мензелинском, Тукаевском муниципальных районах Республики Татарстан и г. Набережные Челны.

2.        Об итогах реализации мероприятий целевой комплексной программы по утилизации медицинских отходов учреждений и организаций здравоохранения Республики Татарстан на 2003-2007 годы.

ОБЪЕЗД ПРОБЛЕМНЫХ ОБЪЕКТОВ:

Очистные сооружения – Старая свалка (рекультивация) – Мусоросортировочная линия – Полигон ТБО, Биотермическая яма – Родник – ООО ТПФ Изыскатель

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Мензелинский  муниципальный район Республики Татарстан

В РАБОТЕ ЗАСЕДАНИЯ УЧАСТВУЮТ:

Члены Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан;

Члены рабочей группы Комиссии;

Глава Мензелинского  муниципального района – Г.Ф. Куприянов

Руководители исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан;

Представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти;

Представители прокуратуры Республики Татарстан;

Руководители предприятий и организации;