Реализация пилотного проекта по сбору отработанных химических источников тока

Пресс-релиз

Реализацию пилотного проекта по сбору отработанных химических источников тока (батареек) обсудят в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ. Рабочая встреча с представителями компании ООО «Дюраселл Раша» состоится 22 февраля в 9.00ч.

Напомним, соглашение о взаимодействии в сфере развития системы раздельного накопления, сбора и утилизации батареек в Республике Татарстан было подписано 14 февраля на полях Российского инвестиционного форума. Согласно заключенному соглашению на территории республики организуют централизованный сбор, в который будут вовлечены все основные источники образования отходов: предприятия розничной торговли, школы, объекты жилищного фонда и социальные объекты, офисно-административные здания.

Последнее обновление: 26 февраля 2019, 14:23