Пресс-рейд в Вахитовский район г. Казани

10 августа 2012 г                         МЭПР РТ

Государственным Советом Республики Татарстан 21 июня 2012 г. принят закон  «О внесении изменений в статью 8.1 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях»,  предусматривающий наделение с 1 августа 2012 года государственных инспекторов Республики Татарстан по охране природы полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 3.6 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях.

10 августа инспекторами Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан будет проведен рейд по Вахитовскому району города Казани.

Во время объезда будет проинспектирована зона массового отдыха горожан  пляж «Локомотив» и его близлежащая территория.

Тел. пресс-службы: 267-68-59

Последнее обновление: 26 июня 2013, 10:41