Круглый стол «Экологическая и продовольственная безопасность»

Пресс – релиз

12 ноября  2012 г.         МЭПР РТ

12 ноября  в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в 10:00 состоится Круглый стол на тему: «Экологическая и продовольственная безопасность» в рамках работы секции «Безопасность жизнедеятельности» республиканского молодежного Форума.

В работе Круглого стола примут участие авторы проектов площадки «Экологическая и продовольственная безопасность» секции «Безопасность жизнедеятельности», сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Республики Татарстан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, а также представители молодежных общественных организаций.

В рамках мероприятия состоится просмотр фильма «Экология. Культура. Общество», презентация и защита конкурсных работ и награждение победителей.

Телефоны для справок:

г. Казань, 267-68-11