апреля 2020 г.
среда

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения личное посещение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан временно ограничено.

Тэги: отчетность

марта 2020 г.
среда

В срок до 25 марта 2020 года, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность на объектах I, II и III категории, должны предоставить отчетность в уполномоченные государственные органы согласно требованиям ст. 67 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды». Прием отчетов, представляемых природопользователями, которые подлежат региональному государственному экологическому надзору, осуществляется Министерством экологии и природных ресурсов РТ.

Тэги: отчетность ПЭК

февраля 2020 г.
понедельник

Завершена кампания по приему сведений о состоянии и изменении запасов твердых полезных ископаемых (форма статистической отчетности 5-ГР). Из 284 недропользователей республики больше половины допустили нарушения.

Тэги: отчетность недропользование