НОВОСТИ


28
февраля 2020 г.
пятница

Татарстанский  Международный Форум по энергоресурсоэффективности и экологии — крупнейшее международное мероприятие по энергетике, энергоэффективности  и ресурсосбережению в Приволжском Федеральном округе, отмеченное знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), имеющее поддержку федеральных органов власти.

Тэги: экофорум

13
января 2020 г.
понедельник

17 - 19 марта 2020 года состоится Татарстанский Международный Форум по энергоресурсоэффективности и экологии. Это крупнейшее международное мероприятие по энергетике, энергоэффективности  и ресурсосбережению в Приволжском Федеральном округе, отмеченное знаком Российского Союза выставок и ярмарок, имеющее поддержку федеральных органов власти. Организаторы - Мэрия г. Казани, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан, ОАО «Казанская ярмарка». В рамках Форума планируется:

Тэги: экофорум

12
декабря 2019 г.
четверг

30–31 марта 2020 года в Москве при активной поддержке и участии комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, а также ключевых министерств и ведомств пройдет XI Международный форум «ЭКОЛОГИЯ».

Тэги: экофорум

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International