Президент Татарстана Рустам Минниханов и руководитель Ростехнадзора Алексей Алешин обсудили сегодня вопросы дальнейшего сотрудничества в части экологического, технологического и атомного надзора республики

20 марта 2017 г., понедельник

Сегодня в Казань прибыл руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин. В международном аэропорту «Казань» его встречали Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, другие официальные лица. Сразу же по прибытии в Казань Алексей Алешин встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в части экологического, технологического и атомного надзора, обеспечения промышленной и энергетической безопасности предприятиями и организациями Республики Татарстан, а также обеспечения технических и организационных требований промышленной безопасности при реализации крупных проектов, другие актуальные темы.
Далее Рустам Минниханов и Алексей Алешин приняли участие в расширенном совещании  Приволжского управления Ростехнадзора, посвященном итогам работы предприятий и организаций поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачам на 2017 год.

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International