Экологи приняли участие в общегородском субботнике по санитарной очистке территории города

2 октября 2010 г., суббота
Облагородить близлежащую территорию здания Минэкологии и природных ресурсов РТ и провести генеральную уборку в своих рабочих местах вышли сегодня в 9 утра все работники министерства. В ходе субботника, на закрепленном за министерством участке, был убран мусор, облагорожена прилегающая территория.
Сотрудники территориальных управлений ведомства приняли участие в субботнике на закреплённых территориях, в городах и насёлённых пунктах Республики Татарстан.
Коллективный труд способствовал созданию хорошего настроения и накоплению заряда энергии для дальнейшей работы.
Подобные мероприятия, в первую очередь, проявляют в людях уважение к себе, окружающим и любовь к родному городу.