Прикамское ТУ МЭПР РТ поздравило ветеранов ВОВ с наступающим праздником

28 апреля 2010 г., среда
27 апреля 2010 года в Прикамском территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов РТ прошло чествование ветеранов ВОВ. От имени начальника Прикамского Территориального управления МЭПР РТ Насыбуллина А.А. ветераны приняли самые теплые поздравления с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне и искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни и благополучия.
На праздник были приглашены 25 ветеранов ВОВ и глава Автозаводского района г. Набережные Челны Усманова Раушан Мазгутовна. Гости посетили аллею Славы, где они 5 лет назад посадили яблони. За праздничным столом ветеранам были вручены подарки, произнесены слова благодарности и организован концерт с участием ребят из средних образовательных школ № 51 и №52.
Пусть будет навеки для вас этот праздник,
Хоть с грустью от боли утрат и потерь,
Но светлый и радостный счастья посланник,
К надежде и вере заветная дверь.
Честней нет победы, чем ваша победа.
Нет в мире дороже и лучше побед.
Ценней нет заслуги, мудрей нет завета,
Чем тот, что Вы дали потомкам вовек.
По материалам Прикамского ТУ МЭПР РТ