В Министерстве экологии и природных ресурсов РТ произошли кадровые изменения

21 января 2010 г., четверг

Заместителем министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по охране окружающей среды назначен Калайда Андрей Эдуардович.

Калайда Андрей Эдуардович родился 21 апреля  1958 года.

1980 – окончил Казанский государственный университет.

1980-1984 - младший научный сотрудник Татарского отделения Государственного научно- исследовательского института озёрного и речного рыбного хозяйства.

1984-1995 - референт, ведущий референт отдела торговли и платных услуг населения Управления делами Совета Министров ТАССР.

1995-2001 - начальник сектора охраны растительного, животного мира и заповедного дела Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности Министерства охраны окружающей среды РТ.

2001- 2004 - начальник отдела охраны растительного, животного мира и заповедного дела Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

2004-2008 - руководитель Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

С 2008  - начальник Управления информационно-аналитической деятельности Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Присвоено Почётное звание «Заслуженный эколог Республики Татарстан».

Щеповских Анатолий Иванович, ранее занимавший эту должность, ушёл на заслуженный отдых.