РусскийEnglishТатарча

III место в общеконкурсной номинации «Лучший сайт на татарском языке» по итогам 2013 г., II место по итогам 2012г. и I место по итогам 2011г. в номинации «Лучший сайт органа исполнительной власти Республики Татарстан».

Народный контроль

Татарстан против коррупции!

Помоги собраться в школу 2014

Республиканский конкурс «IT-ЧЕМПИОН»

Лучшие товары и услуги РТ

Электронная площадка zakazrf.ru

Республиканский проект 'Кадровый резерв'

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

МинистерстваМинистерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Возобновление Минэкологии РТ работы по установлению лимитов на размещение отходов послужит улучшению экологической обстановки в республике

17.12.2008

В работе совещания приняли участие представители Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры, Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В ходе  совещания была одобрена работа Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам, связанным с установлением министерством нормативов образования отходов и лимитов на размещение отходов для предприятий, не имеющих объекты, подлежащие федеральному государственному экологическому контролю.

По результатам совещания, в развитие начатых в республике  работ, направленных на оптимизацию и совершенствование  нормирования в области  обращения  с отходами,  было принято решение о проведении до окончания 2008 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан расширенного заседания с приглашением представителей предприятий малого и среднего бизнеса.

последние фоторепортажи

читать
ваше мнение

Ваши предложения, замечания по работе портала

Вы набрали сообщение длиной символов
(максимально - 100 символов)

план мероприятий c 25 августа по 31 августа

(Верховный суд РТ)

25 августа:
Заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению экологической безопасности Нижнекамского промышленного узла
(г.Нижнекамск РТ)

25 августа:
Встреча с рабочей молодежью г.Нижнекамск.
(г.Нижнекамск)

26 августа:
Дача объяснений по существу выявленных нарушений законодательства в сфере закупок для государственных нужд и муниципальных нужд.
(Прокуратура РТ)

26 августа:
Совещание по вопросу создания системы контроля за передвижением коммунальной техники

26 августа:
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с территориальными подразделениями министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам: 1. Проведение надзорных мероприятий 2. Работа в рамках ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».

Единый приемный день граждан

26 августа:
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
(Госкомитет РТ по тарифам)

27 августа:
Совещание по вопросу «Проектирование и строительство энергоэффективного жилого дома по ул. Халтурина г.Казани»
(Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ)

27 августа:
Техническое обучение специалистов территориальных управлений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам организации проверки регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраны недр (в отношении участка недр местного значения) а также в области использования и охраны водных объектов за исключением водных объектов подлежащих Федеральному Государственному надзору.
(г.Тетюши, РТ)

27 августа:
Совещание с участием Премьер-министра РТ И.Ш.Халикова по вопросу размещения Поволжского инфраструктурного комплекса
(Кабинет Министров РТ)

27 августа:
Рассмотрение дела по заявлению МЭПР РТ об отмене определения Кировского районного суда г.Казани РТ от 01.08.2014
(Кировский районный суд г.Казани РТ)

27 августа:
Заседание межведомственной рабочей группы по борьбе с незаконным оборотом леса
(Прокуратура РТ)

28 августа:
Посещение научно-производственной базы «НЭП» с целью ознакомления с действующими установками и построенными в районе объектами
(г.Кубинка, Московская область)

28 августа:
Вскрытие конвертов с заявками, поданными на участие в открытом конкурсе «Реализация проекта Республиканского молодежного форума – 2013 года по созданию информационно-аналитического ресурса для мобильных устройств на базе операционных систем Apple и Android «EcoApp».

28 августа:
Судебное разбирательство по заявлению ООО УК «Жилищно-коммунальное хозяйство Дербышки» на решение Арбитражного суда РТ от 10.04.2014 по делу №А65-27895/2013
(Федеральный арбитражный суд Поволжского округа)

28 августа:
Заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
(г.Казань, ул.Московская д.55, 2 эт., зал заседаний)

28 августа:
Совещание рабочей группы по вопросу рассмотрения инвестиционных проектов в области обращения с отходами производства и потребления.

29 августа:
Первый этап обучения по работе в Единой информационной системе кадрового состава государственной гражданской службы в РТ и муниципальной службы в РТ
(г.Казань, ул. Журналистов д.30)

29 августа:
Рабочее совещание по вопросу развития ИТС в г.Казани
(ИТ-Парк)

29 августа:
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по случаю празднования Дня Республики Татарстан.
(ГТРК "Корстон")

30 августа:
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
(Кабинет Министров РТ)

30 августа:
Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия»
(Города и Муниципальные районы РТ)

план мероприятий

Август 2014 г.