РусскийEnglishТатарча

III место в общеконкурсной номинации «Лучший сайт на татарском языке» по итогам 2013 г., II место по итогам 2012г. и I место по итогам 2011г. в номинации «Лучший сайт органа исполнительной власти Республики Татарстан».

Народный контроль

Татарстан против коррупции!

Помоги собраться в школу 2014

Республиканский конкурс «IT-ЧЕМПИОН»

Лучшие товары и услуги РТ

Электронная площадка zakazrf.ru

Республиканский проект 'Кадровый резерв'

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

МинистерстваМинистерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Возобновление Минэкологии РТ работы по установлению лимитов на размещение отходов послужит улучшению экологической обстановки в республике

17.12.2008

В работе совещания приняли участие представители Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры, Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В ходе  совещания была одобрена работа Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам, связанным с установлением министерством нормативов образования отходов и лимитов на размещение отходов для предприятий, не имеющих объекты, подлежащие федеральному государственному экологическому контролю.

По результатам совещания, в развитие начатых в республике  работ, направленных на оптимизацию и совершенствование  нормирования в области  обращения  с отходами,  было принято решение о проведении до окончания 2008 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан расширенного заседания с приглашением представителей предприятий малого и среднего бизнеса.

последние фоторепортажи

читать
ваше мнение

Ваши предложения, замечания по работе портала

Вы набрали сообщение длиной символов
(максимально - 100 символов)

план мероприятий c 28 июля по 3 августа

29 июля:
Рассмотрение административного дела № 12-1734/2014 по заявлению ООО «ВТ НПО «Карамай» к МЭПР РТ об отмене постановления №189 от 08.04.2014.
(Приволжский районный суд г.Казани)

29 июля:
Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений МЭПР РТ
(Министерство экологии и природных ресурсов РТ)

30 июля:
Мероприятия по приемке объекта по Капитальному ремонту плотины у с.Матаки Дрожжановского района РТ
(ПМК «Мелиорация»)

30 июля:
Проектная сессия «Стратегическая диагностика Казанской экономической зоны»
(Министерство экономики РТ)

31 июля:
Судебное разбирательство по заявлению ЗАО «Казанский Механический Завод Нестандартных Изделий» к ЦТУ МЭПР РТ
(Арбитражный суд РТ)

31 июля:
Совещание по вопросу «Стратегия пространственного развития сельских территорий РТ»
(ОАО «Связьинвестнефтехим»)

31 июля:
Рассмотрение материалов проверки КРСП №38-14 от 11.07.2014 по факту ограничения свободного доступа к водным объектам р.Волга и р.Шарманка, являющегося притоком р.Мордовка в с.Теньки Камско-Устьинского р-на РТ
(Шестой природоохранный следственный отдел)

31 июля:
Совещание по проекту развития территории "Адмиралтейская слобода" г.Казани. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Кабинет Министров РТ)

01 августа:
Уничтожение наркотических средств и психотропных веществ.
(ГАУЗ «ССМП»)

01 августа:
Рассмотрение гражданского дела по иску МЭПР РТ к ООО ПК «Аспект» о приостановлении деятельности до устранения выявленных нарушений.
(Кировский районный суд г.Казани)

план мероприятий

Июль 2014 г.