РусскийEnglishТатарча

III место в общеконкурсной номинации «Лучший сайт на татарском языке» по итогам 2013 г., II место по итогам 2012г. и I место по итогам 2011г. в номинации «Лучший сайт органа исполнительной власти Республики Татарстан».

Народный контроль

Татарстан против коррупции!

Республиканский конкурс «IT-ЧЕМПИОН»

Лучшие товары и услуги РТ

Электронная площадка zakazrf.ru

Республиканский проект 'Кадровый резерв'

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

МинистерстваМинистерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Возобновление Минэкологии РТ работы по установлению лимитов на размещение отходов послужит улучшению экологической обстановки в республике

17.12.2008

В работе совещания приняли участие представители Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры, Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В ходе  совещания была одобрена работа Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам, связанным с установлением министерством нормативов образования отходов и лимитов на размещение отходов для предприятий, не имеющих объекты, подлежащие федеральному государственному экологическому контролю.

По результатам совещания, в развитие начатых в республике  работ, направленных на оптимизацию и совершенствование  нормирования в области  обращения  с отходами,  было принято решение о проведении до окончания 2008 года в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан расширенного заседания с приглашением представителей предприятий малого и среднего бизнеса.

последние фоторепортажи

читать
ваше мнение

Ваши предложения, замечания по работе портала

Вы набрали сообщение длиной символов
(максимально - 100 символов)

план мероприятий c 21 июля по 27 июля

21 июля:
Совместная проверка с Прокуратурой Приволжского района г.Казани на автомойках, расположенных на территории Приволжского р-на г.Казани по вопросам соблюдения природоохранного и экологического законодательства.
(Приволжский р-н г.Казани)

Еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений МЭПР РТ
(Министерство экологии и природных ресурсов РТ)

21 июля:
Слушание дела по апелляционной жалобе Г.Е. Ларионовой на решение Советского районного суда г.Казани от 15.05.2014 года по делу по иску Г.Е.Ларионовй к ОАО «Таттелеком» о признании акта ввода распределительной сети связи недействительным, эксплуатацию сети связи незаконной.
(Верховный суд РТ)

22 июля:
Рассмотрение гражданского дела по иску МЭПР РТ к ООО ПК «Аспект» о приостановлении деятельности до устранения выявленных нарушений.
(Кировский районный суд г.Казани)

22 июля:
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
(Государственный комитет РТ по тарифам)

23 июля:
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики с подключением по системе видеоконференции муниципальных образований РТ «Об итогах исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I полугодие 2014 года и формирование бюджета на 2015 – 2017 годы в свете новаций бюджетного законодательства». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Кабинет министров РТ)

23 июля:
Судебное заседание по делу разлива битума в поселке Дербышки г.Казани
(Советский районный суд г.Казани)

23 июля:
Судебное разбирательство по делу № А65-30634/2013 по заявлению Комитета жилищно-коммунального хозяйства Исполкома г.Казани к ЦТУ МЭПР РТ об отмене постановления о наложении на комитет жилищно-коммунальное хозяйство штрафа в размере 100 000 руб.
(Арбитражный суд РТ)

23 июля:
Судебное разбирательство по делу № А65-30635/2013 по заявлению Комитета жилищно-коммунального хозяйства Исполкома г.Казани к ЦТУ МЭПР РТ об отмене постановления о наложении на комитет жилищно-коммунальное хозяйство штрафа в размере 30 000 руб.
(Арбитражный суд РТ)

26 июля: