НОВОСТИ


26
декабря 2017 г.
вторник

5-8 февраля 2018 года в Москве на территории Центра международной торговли состоится Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии (ГеоЕвразия-2018)». Организаторами мероприятия выступают Международная общественная организация Евро-Азиатское геофизическое общество, Международная ассоциация научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах, Общественная организации Российское геологическое общество. 

Казанские школьники 5-8 классов могут принять участие в командной игре КВН на тему «Зеленая страна», которая пройдет 16 февраля 2017 года. Организаторами мероприятия выступают Управление образования Исполнительного комитета Казани и Городской эколого-биологический центр.

Для участия в игре необходимо пройти отборочный этап. Школьникам нужно заполнить анкеты, подготовить мини-презентацию и направить их в сканированном виде на адрес elvira-kamaeva@mail.ru в период с 11 по 25 января 2018 года. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International