ноября 2017 г.
четверг

21 ноября 2017 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (Павлюхина, 75) состоится «День открытых дверей». На вопросы, касающиеся области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территории Республики Татарстан, природопользования, ответят специалисты Минэкологии.

Учащиеся 6-8 классов города Казани приглашаются к участию в городской открытой очной эколого-биологической олимпиаде школьников. Интеллектуальное мероприятие пройдет 2 декабря с 13 до 16 часов в 126 гимназии.

Для участия необходимо до 26 ноября подать заявку по электронной почте: arslanuk@mail.ru или по адресу: г. Казань, ул. Космонавтов, д.57. В заявке необходимо указать:

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявляет о старте республиканского конкурса «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана.