НОВОСТИ


18
сентября 2017 г.
понедельник

Предприятия и организации Республики Татарстан могут принять участие в Десятой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017», которая пройдет в Москве 26-27 сентября 2017 года. Для участия в мероприятии необходимо оформить заявку и направить ее в адрес оргкомитета на электронную почту admin@intecheco.ru.

Переработка и утилизация отходов, загрязнение атмосферного воздуха и продолжение руслоспрямления реки Сульча. Эти и другие вопросы экологии были затронуты на приеме граждан в Аксубаевском районе. С жителями района встретился первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Рустем Камалов: «Отрадно, что вопросы охраны окружающей среды не оставляют равнодушными жителей Апастовского района».  По всем обращениям даны необходимые разъяснения.

Завершился первый этап конкурса проектов «Экология родного края», организованного Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и региональным отделением Русского географического общества в Республике Татарстан. К участию поступило около 100 работ, среди которых были отобраны семь лучших для защиты в очном этапе. В список финалистов вошли проекты учащихся из Казани, Заинска, Нижнекамска, Альметьевского, Балтасинского, Муслюмовского и Кайбицкого районов. 

«Сто лет сохраняем природу!». Под таким девизом с 29 сентября по 1 октября 2017 года в Сочи пройдет Всероссийский форум по Особо охраняемым природным территориям. Организатором мероприятия является Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International