НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке предложений для разработки проекта развития природно-рекреационных пространств прибрежной территории Куйбышевского водохранилища у пос.Займище Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.  В мероприятии приняли участие: Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев, руководитель Росприроднадзора по РТ Фарит Хайрутдинов, первый заместитель министра

Федеральное агентство по недропользованию и Российское геологическое общество приглашают школьников к участию в XI Всероссийской открытой полевой олимпиаде юных геологов. Образовательное мероприятие пройдет с 31 июля по 9 августа в Кемеровской области.

25-26 мая пройдет VIII Невский международный экологический конгресс «Экологическое просвещение – чистая страна», посвященный вопросам экологически ответственного поведения, развития «зеленой экономики», культуры производства и потребления, здорового образа жизни.

Уважаемые геологи, ветераны – геологоразведчики!

Примите в этот праздничный день  самые искренние и добрые пожелания мужества и профессиональных побед в благородном деле!

        


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International