НОВОСТИ


7
марта 2017 г.
вторник

Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!

К Международному женскому дню готовятся все представители мужского пола, в том числе и юные защитники 1 класса школы поселка «Три медведя» в Елабуге. Для своих учителей и одноклассниц они приготовили необычные подарки – экосумки с авторской подписью. Мастер-класс по изготовлению подарков из экологически чистых материалов для ребят провели инспектора Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. «Каждый житель хочет, чтобы вещи, которые он использует в быту, не наносили вред его организму и окружающему миру. Все более популярным

Петербургский Водоканал и интернет-портал о воде www.da-voda.com запустил конкурс социального плаката «Вода, я люблю тебя». Творческий конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблеме дефицита пресной воды и загрязнения водоемов. Участниками конкурса могут быть отдельные авторы или творческие коллективы без возрастных ограничений.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International