Общероссийский день приема граждан прошел в Минэкологии РТ

12 декабря 2019 г., четверг

Сегодня во всех территориальных управлениях Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошел Общероссийский день приема граждан в соответствии с поручением Президента РФ.

В Центральном управлении прием провел Первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ – Главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров. На встрече были обсуждены вопросы участия заинтересованных лиц в экологических мероприятиях.  

Жителей Лаишевского района проконсультировал заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Егор Тарнавский. В рамках приема затронуты вопросы по несанкционированным свалкам, экологическому состоянию озер с. Каипы и с. Никольское.

На вопросы граждан Рыбно-Слободского и Алькеевского районов ответил заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Тимур Гилязов.  В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по недропользованию и  укреплению береговых зон пгт. Рыбная Слобода.

По всем рассмотренным обращениям даны ответы, по части вопросов – принято решение о проведении контрольно-надзорных мероприятий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International