Заседание комиссии по противодействию коррупции

18 октября 2012 г., четверг

Сегодня прошло заседание комиссии по реализации антикоррупционной политики Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан под председательством министра Артема Сидорова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об исполнении административных регламентов оказания государственных услуг юридическим и физическим лицам в 2011 году и 1 полугодии 2012 года.

2.  О рас­смотрении результатов мониторинга информации о кор­рупционных проявлениях в деятельности должностных лиц министерства, размещенной в средствах массовой информации, включая Интернет, а также содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц.

3. О реализации мер антикоррупционной политики в Приикском  территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В работе заседания приняли участие члены комиссии по противодействию коррупции, руководители структурных подразделений и начальники территориальных управлений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Пресс-служба министерства