В Казани пройдет Первый конгресс по интеллектуальным транспортным системам

22 октября 2019 г., вторник

21-24 сентября 2020 года в Казани – столице Республики Татарстан, состоится Первый центрально-восточный конгресс по интеллектуальным транспортным системам (ИТС), право проведения которого республика выиграла по итогам заявочной кампании. Организатором мероприятия выступила  Ассоциация ERTICO ITS Europe*. Соорганизаторами Конгресса являются министерства и ведомства Российской Федерации и Республики Татарстан.

Это новое и масштабное в истории Ассоциации ERTICO событие, направленное на развитие ИТС в России, стран СНГ, Среднего Востока, стран Европы и Азии. Ключевая идея мероприятия – привлекая инновации, создаем «умное будущее».

Конгресс в Казани представит мировую платформу для презентации решений в области ИТС с целью обеспечения безопасной, эффективной, экологически безопасной и доступной мобильности.

Основные тематические направления данного форума: управление транспортным движением, общественный транспорт, законодательство в области организации транспортного движения, большие данные, исследования и разработки, инновации, беспилотники, спутники, ИТС и окружающая среда, мобильные приложения, подготовка кадров в области ИТС.

Формат Конгресса предусматривает насыщенную деловую программу, выставку, технические визиты, демонстрации, качественный нетворкинг.

Дополнительная информация: +7 (843) 533-37-80, its.center.kzn@gmail.com, itsinceeurope.com

Тэги: конгресс