Эколого-просветительский семинар для педагогов прошел в Азнакаево

21 октября 2019 г., понедельник

Век живи, век учись! Республиканская стажировка для педагогов «Формирование экологически грамотного человека в системе образования через принципы систематичности, непрерывности и междисциплинированности в эколого-краеведческом образовании и воспитании» прошла в г.Азнакаево. В мероприятии участники познакомились с методами организации и функционирования экологических троп, поделились с имеющимся опытом работы с детской аудиторией. «Проведение подобных мероприятий является важным шагом на пути укрепления сотрудничества между педагогами», - подметили сотрудники Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Завершился семинар награждением самых активных педагогов в области экологического образования и просвещения.