Экологи в рамках акции «Чистые леса Татарстана» очистили лесной фонд под Столбищами

21 октября 2019 г., понедельник

Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан присоединились к природоохранной акции «Чистые леса Татарстана». От мусора очистили территорию лесного фонда Столбищенского участкового лесничества  Пригородного лесничества. Всего силами участников акции на данной площадке было собрано около 200 куб. м. твердых коммунальных отходов и поваленных деревьев. Осенний этап акции в этом году стартовал 16 сентября и продлится до 16 ноября.

«Субботники – это не только мероприятия по облагораживанию и очистке территории, но и хороший повод напомнить о необходимости бережного отношения к природе. Коллективная работа помогает узнать друг друга на деле и принести материальную пользу развитию нашего города», - поделились экологи.