Рабочая поездка министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в г.Альметьевск

5 октября 2012 г., пятница

Сегодня министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров - куратор Альметьевского муниципального района посетил г. Альметьевск, где принял участие в  акции «Посади свое дерево» в парке 90-летия ТАССР, расположенном на ул. Шевченко.

В акции приняли участие глава Альметьевского муниципального района Мазит Салихов, сотрудники МБУ «Департамент экологии и природопользования Альметьевского МР», учащиеся 12-й школы г.Альметьевск.

Участниками акции было высажено   60  саженцев берез и рябин. Всего за осенний период 2012 года исполкомом г. Альметьевск запланировано озеленение дворовых и уличных территорий города. Ожидается, что будет высажено более 3700 деревьев на площади 12,55 га.

Также Артем Сидоров посетил  Дом ветеранов г.Альметьевск, где поздравил ветеранов войны и труда с Днем пожилых людей.

В этот  же день министр принял участие в открытии отделения врачей общей практики Альметьевской ЦРБ в новом микрорайоне «Яшлек». Отделение  будет обслуживать население микрорайона численностью  6 тыс. человек.

По материалам Юго-Восточного ТУ.

Пресс-служба министерства