В рамках 50-летия экообразования в РТ в Казани состоится научно-практическая конференция

4 октября 2019 г., пятница

Экологическому образованию в Республике Татарстан исполняется 50 лет. В рамках празднования юбилея кафедры охраны природы и биогеоценологии Казанского Государственного университета им. Ульянова-Ленина и первого в России экологического факультета 21 ноября 2019 года в малом зале КСК УНИКС состоится научно-практическая конференция «Татарстан – Россия: 50 лет природоохранному образованию (1969-2019)».

В программе двухдневной конференции - пленарное заседание с участием ведущих ученых-экологов республики и круглый стол «Достижения учебно-научного сообщества РТ».

Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты mania_kazan@mail.ru.

Организаторами Конференции выступают Казанский федеральный университет при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Института проблем экологии и недропользования АН РТ и ФГБУ «Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник».

Программа научно-практической конференции «Татарстан – Россия: 50 лет природоохранному образованию (1969-2019)».