Общественный совет при Минэкологии РТ возглавил новый председатель

12 сентября 2019 г., четверг

Общественный совет при Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан возглавил Шлычков Анатолий Петрович – старший научный сотрудник лаборатории прикладной экологии Института проблем экологии и недропользования Академии наук РТ. Его кандидатура единогласно поддержана всеми членами Совета.

Евгений Иванович Игонин, возглавлявший Общественный совет ранее, покидает пост в связи с переездом. Обращаясь к коллегам, он выразил благодарность за совместно проделанную работу. «Я думаю план, который составлен на этот год, будет реализован в полном объеме. А Общественный совет при Министерстве также покажет высокий результат и будет привлекать к себе внимание именно эффективностью своей деятельности», - добавил он.

Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков поблагодарил и выразил признательность Евгению Ивановичу: «Спасибо Вам за работу. В составе Совета, действительно, профессионалы своего дела, ваше мнение всегда учитывается в нашей деятельности».

В рамках заседания Общественного совета также презентованы вновь изданные книги и пособия экологической направленности, представлена информация о проводимых конкурсах, а также ходе исполнения Антикоррупционной программы Министерства.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International