Журналисты приглашаются к участию в конкурсе «В гармонии с природой»

15 июля 2019 г., понедельник

Представители масс-медиа приглашаются к участию в конкурсе «В гармонии с природой». В качестве конкурсных работ принимаются фотоработы, видеосюжеты и публикации по природоохранной тематике, размещенные в СМИ в период с 1 января 2019 года до 31 октября 2019 года. К участию приглашаются сотрудники (журналисты, фотокорреспонденты, видеооператоры, видеографы и т.д.) лицензированных массовых местных, региональных и федеральных печатных и интернет-изданий, информационных агентств и телеканалов, любых организационно-правовых форм, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также авторы (авторские коллективы) отдельных публикаций в СМИ – резиденты Российской Федерации.

Конкурс проходит в номинациях:

- «Чарующая красота» (редкие и уникальные природные явления),

- «Непознанная Россия» (уникальные и труднодоступные места на карте),

- «Книга дружбы» (представители животного мира),

- «Проблемы экологии» (антропогенное воздействие или влияние стихийных бедствий),

- «Природа и город» (флора и фауна городов),

- «Зеленые технологии России» (примеры внедренных технологий рационального использования ресурсов),

- «Тропой экотуриста» (развитие экотуризма в России, лесные, водные объекты),

- «Арктика» (особенности природного разнообразия и ландшафтов),

- «Дальневосточный альбом» (природа и экология Дальнего Востока России).

Материалы для участия предоставляются в виде электронных версий (скан-копии), ссылок на электронную страницу материала, ссылок на файлообменники (для видеосюжетов и фоторабот) и т.д. Технические требования к предоставляемым работам и заявка на участие указаны в Положении о конкурсе https://yadi.sk/i/HAV3QrncX9Hjow.

Электронные версии материалов и заявки на участие направляются на электронную почту KonkursMedia@yandex.ru с обязательной пометкой о формате материала, направляемого на конкурс (фото, видео или публикация) до 1 ноября 2019 года.

Организатор конкурса -  Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Официальная группа конкурса: facebook.com/konkursmedia.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International