Поздравление министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александра Шадрикова с Днем рыбака

12 июля 2019 г., пятница

Уважаемые рыбаки, работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны рыбопромысловой отрасли и любители рыбной ловли! Искренне поздравляю всех вас с профессиональным праздником – Днем рыбака!

Данная профессия справедливо считается одной из самых непростых, требующей и специальной подготовки, и особого характера.  В наши дни добыча, переработка и воспроизводство рыбы и других водных биоресурсов остаются важной частью нашей экономики. Особую признательность хочется выразить тем, кто отдал отрасли десятки лет, хранит традиции и передаёт свой бесценный опыт молодым поколениям.

В этот праздничный день от всей души желаю всем богатых уловов и хорошей погоды, надёжных снастей и везения, как на воде, так и на суше, уважительного отношения к природе. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и оптимизма вам и вашим близким!

Министр экологии и природных ресурсов

А. В. Шадриков