В Минэкологии РТ состоялся круглый стол с представителями «UROS GROUP» Ltd. (Финляндия)

11 июля 2019 г., четверг

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан встретились с крупнейшими водоканалами республики. Повесткой обсуждения стала автоматизация системы контроля за сбросами сточных вод. Во встрече под председательством министра Александра Шадрикова также приняли участие управляющий директор по Европе и странам СНГ «UROS GROUP» Ltd. Владимир Олещенко, менеджер по ключевым клиентам интернет вещей (Accjunt Manager loT) «UROS GROUP» Ltd. Матиас Тимонен, президент компании «Национальный экологический оператор» Дмитрий Школьный, заместитель министра информатизации и связи РТ Булат Исмагилов. Стороны обсудили требования к эколого-аналитическому оборудованию, а также организацию работы по оснащению датчиками источников сбросов.

Напомним, Меморандум о взаимопонимании между Республикой Татарстан и компанией UROS Ltd. был подписан в Финляндской Республике в июне 2019 года.

В рамках встречи с «UROS GROUP» Ltd. руководителем IT и технологических проектов АНО «Фонд развития города Иннополис» Станиславом Ефимовым презентована цифровая модель, созданная в Иннополисе.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International