Объявлен Всероссийский медиа-конкурс «Водные сокровища России–2019»

17 июня 2019 г., понедельник

Федеральное агентство водных ресурсов приглашает принять участие во Всероссийском медиа-конкурсе «Водные сокровища России–2019». К участию допускаются граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Конкурс проводится в трёх номинациях: на лучшую фотографию уникальных водных объектов России, на лучший плакат и лучший видеоролик в защиту окружающей водной среды социальной направленности. Срок предоставления работ – до 20 января 2020 года.

Конкурс учрежден в поддержку федеральных проектов «Оздоровление Волги», «Сохранение озера Байкал», «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» с целью привлечения внимания к исключительной важности водных богатств России и роли личного вклада каждого гражданина в сохранение и преумножение этого стратегического ресурса.

С требованиями к представляемым работам можно ознакомиться на сайте организатора по ссылке http://voda.mnr.gov.ru/konkurs/water_treasures_of_russia_2019/rules/. Итоги Конкурса подведут на торжественной церемонии в Федеральном агентстве водных ресурсов в дни празднования Всемирного дня воды в 2020 году.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International