Чествование ветеранов отрасли прошло в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

6 мая 2019 г., понедельник

Встреча коллектива министерства со старшими коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе, в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне стала уже доброй традицией. С приветственной речью к почетным гостям обратился министр экологии РТ Александр Шадриков.

«Дорогие ветераны! Мне очень приятно снова видеть ваши улыбки и радостные глаза в родных для всех нас стенах министерства. Мы чувствуем Вашу  поддержку и она придает нам силы и уверенности. Сердечно поздравляю Вас с наступающим Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, прекрасного настроения, благополучия и счастья», - отметил он в своем поздравлении. В ходе мероприятия коллег, находящихся на заслуженном отдыхе, с наступающим праздником поздравил и первый заместитель министра Рустем Камалов.

Сегодня для ветеранов была организована концертная программа и накрыт праздничный стол. Встреча получилась по-домашнему теплой и торжественной одновременно.