Итоги I полугодия

12 июля 2012 г., четверг

Сегодня состоялось заседание коллегии Министерства экологии  и природных ресурсов Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в I полугодии 2012 года и задачах на период до конца 2012 года» под председательством министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артема Сидорова.

Также в заседании приняли участие начальник отдела по вопросам использования недр, природных ресурсов и охраны окружающей среды Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Марат  Фасхутдинов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан – заместитель председателя комитета по законности и правопорядку Государственного Совета Республики Татарстан Рафиль Нугуманов, председатель общественного совета Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Анатолий Щеповских, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан Фарит Хайрутдинов, а также члены  коллегии Министерства    экологии    и    природных    ресурсов Республики Татарстан, руководители министерств Республики Татарстан, федеральных   органов    исполнительной     власти по Республике Татарстан, представители прокуратуры Республики Татарстан, руководители структурных подразделений Министерства  экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и представители общественности и средств массовой информации.

С основным докладом выступил первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Рустем Камалов, в котором подвел итоги работы министерства в I полугодии 2012 года и рассказал о задачах на период до конца 2012 года.

Также с докладами выступили  прокурор Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры Олег Даминов и руководитель Росприроднадзора по Республике Татарстан  Фарит Хайрутдинов.

Подробная информация по выступлению первого заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Рустема Камалова в разделе аналитические материалы, Доклады, выступления.

Пресс-служба министерства