Жителей Бугульминского, Альметьевского, Лениногорского районов проконсультируют по вопросам экологии

19 апреля 2019 г., пятница

24 апреля в Бугульминском, Альметьевском, Лениногорском районах состоится прием граждан по вопросам экологии.

В 08.00 часов прием проведут в Юго-Восточном территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов РТ (г. Альметьевск, ул. Аминова, д. 9а, кабинет №1). По вопросам природоохранного законодательства проконсультируют заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Тимур Гилязов, начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ – Альберт Маликов Татарский природоохранный межрайонный прокурор, старший советник юстиции - Ильсур  Гильмутдинов. Предварительная запись по телефону: 8(8553) 33-03-26.

В 11.00 ч. в Исполнительном комитете г. Лениногорск (ул. Кутузова, д.1, кабинет №12) по вопросам экологической безопасности проконсультируют заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Тимур Гилязов, начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ – Альберт Маликов Татарский природоохранный межрайонный прокурор, старший советник юстиции - Ильсур  Гильмутдинов. Предварительная запись по телефону: 8(8553) 33-03-26 либо по телефону в г. Лениногорск: 8(85595) 5-12-37.

В 14.00 ч. состоится прием в Исполнительном комитете г. Бугульма (ул. Гафиатуллина, д.7, кабинет №312) По вопросам природоохранного законодательства проконсультируют заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Фаяз Шакиров, начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ – Альберт Маликов, Татарский природоохранный межрайонный прокурор, старший советник юстиции - Ильсур  Гильмутдинов,  . Предварительная запись по телефону: 8(8553) 33-03-26 либо по телефону в г. Бугульма: 8(85594) 4-38-65.