На уборку всем городом. В Нижнекамске запущена акция «ЧистоТУТ»

15 апреля 2019 г., понедельник

Комиссар чистоты разгуливает по нижнекамским улицам. В рамках конкурса «Эковесна» Нижнекамской телерадиокомпанией запущена акция «ЧистоТУТ». Задача - привлечь как можно больше жителей Нижнекамска к уборке улиц и окрестностей города. Все участники акции станут героями теленовостей и газетных статей, а рассказывать о них будет Комиссар чистоты.

В акции могут участвовать все жители города без возрастных ограничений, а также организации, независимо от формы собственности. В рамках санитарного двухмесячника вся территория Нижнекамска схематично разделена на участки. За каждым из них закреплены организации и учреждения, ответственные за чистоту в этом месте. Однако остаются бесхозные территории, которые так же необходимо прибрать. Адреса этих участков имеются в НТР, навести там порядок может любой желающий. На одном их таких участков – за ТЦ «Дан» коллектив медиахолдинга НТР вместе со своими детьми уже провели генеральную уборку.

Решили убраться на своём участке или бесхозной территории? Заявки на участие в акции принимаются по телефонам: 917-937-30-77; 40-07-70; 41-13-13, на сайте ntr-24.ru.

Напоминаем, что среди муниципальных образований республики в рамках акции «Эковесна 2019» проводится конкурс. По результатам двухмесячника, занявшие призовые места будут награждены детскими игровыми комплексами.