Вниманию природопользователей: прием отчетов по производственному экологическому контролю осуществляется до 25 марта

15 марта 2019 г., пятница

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан продолжает прием отчетов об организации и результатах осуществления производственного экологического контроля.

В срок до 25 марта года, следующего за отчетным, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность на объектах I, II и III категории, должны предоставить отчеты в уполномоченные государственные органы согласно требованиям ст. 67 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды». Прием отчетов, представляемых природопользователями, которые подлежат региональному государственному экологическому надзору, осуществляется Министерством экологии и природных ресурсов РТ. Для удобства природопользователей прием отчетов осуществляется через территориальные управления Министерства.

Организация работ регламентируется приказом Министерства от 12.03.2019 № 234-п «Об утверждении Порядка организации в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приема отчетов об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля».