РусскийEnglishТатарча

III место в общеконкурсной номинации «Лучший сайт на татарском языке» по итогам 2013 г., II место по итогам 2012г. и I место по итогам 2011г. в номинации «Лучший сайт органа исполнительной власти Республики Татарстан».

Народный контроль

Обсуждение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

Татарстан против коррупции!

Республиканский конкурс «IT-ЧЕМПИОН»

Лучшие товары и услуги РТ

Электронная площадка zakazrf.ru

Республиканский проект 'Кадровый резерв'

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

МинистерстваМинистерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан

Конкурс детских рисунков «Планета – это я» ко Дню эколога

07.06.2012

В рамках мероприятий, посвященных Дню эколога, профсоюзный комитет Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан организовал конкурс рисунков «Планета – это я» среди воспитанников детского сада № 47 Приволжского района г. Казани, который является лауреатом конкурса тематики «Охрана окружающей среды».

Участникам конкурса были вручены благодарственные письма и ценные подарки. Также почетной грамотой было награждено руководство детского сада за активную работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Пресс-служба министерства

последние фоторепортажи

читать
ваше мнение

Ваши предложения, замечания по работе портала

Вы набрали сообщение длиной символов
(максимально - 100 символов)

план мероприятий c 14 апреля по 20 апреля

14 апреля:
Торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию IV очереди производства полистирола в ОАО «Нижнекамскнефтехим». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(ОАО «Нижнекамскнефтехим», Завод полистиролов )

14 апреля:
Годовое общее собрание акционеров ОАО «Нижнекамскнефтехим». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(Конференц-зал заводоуправления ОАО «Нижнекамскнефтехим»)

14 апреля:
Заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Об эффективности использования спортивных сооружений, в том числе ледовых арен, а также эффективности работы детско-юношеских спортивных школ Республики Татарстан». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
(Министерство культуры РТ)

14 апреля:
Обучающий семинар-совещание для должностных лиц кадровых служб, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти РТ с целью рассмотрения типичных ошибок, допускаемых служащими при заполнении справок о доходах.
(Казанский кремль)

15 апреля:
Еженедельное заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам
(Госкомитет РТ по тарифам)

15 апреля:
Отраслевая практическая конференция «Эффективная пресс-служба»
(г.Москва)

15 апреля:
Презентация V Конкурса социальных и культурных проектов на получение грантов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан

Совещание с руководителями структурных подразделений МЭПР РТ
(Министерство экологии и природных ресурсов РТ )

15 апреля:
Судебное заседание по заявлению ООО «Бугульминское карьероуправление», г.Бугульма к МЭПР РТ об аннулировании лицензии 01342 ТЭ, об обязании МЭПР РТ выдать ООО «Бугульминское карьероуправление» лицензию на право пользования недрами Исаковского месторождения в Бугульминском муниципальном районе РТ.
(Арбитражный суд РТ)

15 апреля:
Совещание по вопросу выработки мероприятий, обеспечивающих безаварийную работу внутреннего водного флота в 2014 году
(Казанский линейный отдел ВУГМРН Ространснадзор.)

Единый день приема граждан

15 апреля:
Совещание по вопросу завершения работ и получения актов ввода в эксплуатацию объектов.
(Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ)

16 апреля:
Совещание по вопросам функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.

16 апреля:
Совещание с участием представителей Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в РТ и Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан по вопросу развития ГИС «Экокарта».

16 апреля:
Совещание по вопросу проведения санитарно-экологического двухмесячника и общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству города в весенней период 22014 года.
(Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани)

16 апреля:
Демонстрация внесения данных в ИАС «Недра»

17 апреля:
Авиаоблет территрии Республики Татарстан в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий городов и муниципальных районов Республики Татарстан.
(Территория РТ)

17 апреля:
Поволжский фестиваль творчества детей с нарушением зрения «Мир на кончиках пальцев».
(г.Казань)

18 апреля:
Расширенное совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
(Кремль, Представительский корпус )

18 апреля:
Семинар-совещание на тему: «Повышение эффективности управления государственными (муниципальными) финансами»
(Учебно-методический центр ФАС России)

18 апреля:
Семинар на тему: «Реформа гражданского законодательства: новеллы о договорах».
(Торгово-промышленная палата РТ)

18 апреля:
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с членами Президиума и ревизионной комиссии Совета муниципальных образований Республики Татарстан по случаю «Дня местного самоуправления».
(Кабинет Министров РТ )

19 апреля: