Напоминаем, все участники конкурса «С чистого листа!» получат электронный сертификат до 15 декабря

26 ноября 2018 г., понедельник

2529 творческих работ принято в рамках конкурса экологических рисунков «С чистого листа!». Конкурс, организованный Министерством экологии и природных ресурсов РТ, проходил с 10 октября по 10 ноября 2018 года среди учащихся 1-11 классов.

По итогам конкурса в номинации «Сохраним мир дикой природы» победителями стали:

1 место – Камиля Гаязова, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» (г. Альметьевск)

2 место – Гузель Галимзянова, МБОУ «Кузякинская основная общеобразовательная школа» (Актанышский район)

3 место – Елизавета Гусева, МБУ ДО «Детская школа искусств №15» (г. Казань)

В номинации «Животные в городе» победителями признаны:

1 место – Алена Атарская, МБУ ДО «Детский эколого-биологический центр» (Нижнекамский район)

2 место – Альфина Хабирова, МБОУ «Сикертанская основная общеобразовательная школа им. Галиаскара Камала» (Арский район)

3 место – Евгений Баклин, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов» (Буинский район)

В номинации «Человек доброй воли» лучшими стали:

1 место – Нияз Камиев, ГБОУ «Набережночелнинская школа №67 для детей с ограниченными возможностями здоровья» (г. Набережные Челны)

2 место – Фанис Гильмуллин, МБОУ «Бурбашская средняя общеобразовательная школа» (Балтасинский район)

3 место – Илюза Сулейманова, МБОУ «Нижнемактаминская средняя общеобразовательная школа №1» (Альметьевский район)

Специальный приз – Алим Хатмуллин, ГБОУ «Казанская школа №172 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Электронный сертификат участника будет выслан всем авторам конкурсных заявок в срок до 15 декабря 2018 года на адрес электронной почты.