Международный форум «Геологоразведка 2018» посвятят континентальному шельфу, цифровизации и импортозамещению

16 октября 2018 г., вторник

V ежегодный международный Форум «Геологоразведка 2018» состоится 24 октября 2018 года в Комплексе зданий Правительства Москвы, сообщается на официальном сайте Минприроды России. Мероприятие проводится под эгидой АО «Росгеология» в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии РФ.

В панельной сессии планируют принять участие заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев, Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, генеральный директор АО «Росгеология» Роман Панов, заместитель Министра энергетики РФ Павел Сорокин, генеральный директор «Софрахт» Дмитрий Пурим, вице-президент «IHSMarkit» Боб Фрикланд, директор «Ристад Энерджи» Яранд Ристад, президент «Шлюмберже в России и Средней Азии» Гехган Сайг и другие.

Тема пленарного заседания Форума – «Геологоразведка на континентальном шельфе: Бурить нельзя откладывать». Его участники обсудят возможные ответы на новые вызовы мировому рынку энергетики.

Для обсуждения разработанных Минприроды России изменений в законодательство о недрах в части добычи трудноизвлекаемой (сланцевой) нефти в рамках Форума пройдет стратегическая сессия «Разведка и разработка ТРИЗ: перспективы развития научно-технологических полигонов».

Также в рамках Форума состоятся две специальные сессии «Цифровизация геологоразведочной отрасли» и «Технологические партнерства и импортозамещение в разведке и разработке недр».

Подробная программа мероприятия – на официальном сайте Форума www.geologorazvedka2018.ru

Аккредитация осуществляется по телефону: +7(926)9073036, e-mail: teimurov@rg-inform.ru.

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International