Министр экологии Александр Шадриков принял участие в 27 сессии Совета Нурлатского района

14 сентября 2018 г., пятница

Сегодня в Нурлате состоялась очередная двадцать седьмая сессия Совета муниципального района. В мероприятии приняли участие Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан Раис Сулейманов, Илгиз Салихов и  Шамил Ягудин. На внеочередной сессии избранный депутатом городского совета Алмаз Ахметшин был утвержден на должность председателя Совета города Нурлат. Куратор района Александр Шадриков предложил кандидатуру Алмаза Ахметшина на должность главы Нурлатского муниципального района, охарактеризовав его как ответственного и опытного управленца. Министр выразил уверенность, что потенциал Нурлатского района под руководством нового руководителя позволит еще более ускорить его социально - экономическое развитие.

В результате тайного голосования главой Нурлатского муниципального района единогласно избран Алмаз Ахметшин.