IX международная специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань» состоится с 19 по 21 сентября

11 сентября 2018 г., вторник

С 19 по 21 сентября 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет IX международная специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань». Конгрессно-выставочное мероприятие проводится Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства водных ресурсов.

В программе – пленарное заседание «Чистая Волга – приоритетный проект Республики Татарстан», тематические круглые столы, семинары, презентации новых проектов, бизнес-встречи с представителями предприятий водохозяйственного комплекса республики.

В работе конгресса примут участие представители исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, руководители промышленных предприятий, бизнес-структур, профессиональных объединений, занимающихся вопросами водного хозяйства, а также представители высших учебных и научных заведений.

«Чистая вода. Казань» станет местом обмена практическим опытом и площадкой для демонстрации самых передовых технологий отрасли.