20 июля в Заинске и в Сарманово состоится прием граждан по вопросам экологии

18 июля 2018 г., среда

20 июля  в 10:00 в здании администрации города Заинска ( ул. Крупской, д. 6) состоится прием граждан по вопросам охраны окружающей среды. На вопросы жителей ответят первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Рустем Камалов, прокурор Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры  Альберт Хабиров и прокурор Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры Ильсур Гильмутдинов. Записаться на прием можно по телефону 8(8555)45-66-56.

В этот же день  приём граждан пройдет в селе Сарманово (ул. Ленина, д. 35) в здании администрации. Начало в 14:00 ч. На вопросы жителей ответят первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Рустем Камалов, прокурор Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры  Альберт Хабиров и прокурор Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры Ильсур Гильмутдинов. Телефон для записи -  8(8555)45-66-56.