Заседание Общественного совета состоялось в Минэкологии РТ

6 июля 2018 г., пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета под председательством Евгения Игонина. В мероприятии приняли участие ученые, общественные деятели и сотрудники природоохранного ведомства. В рамках мероприятия члены Общественного совета обсудили деятельность, проводимую татарстанским отделением "Русского географического общества", посадку древесно-кустарниковой растительности в границах водоохранных зон реки Казанка, итоги проведения двухмесячника по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов Республики Татарстан и состояние системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов. Также на заседании были затронуты вопросы антикоррупционной деятельности Министерства за 1 полугодие 2018 года.