Поздравление министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды

5 июня 2018 г., вторник

Уважаемые экологи Татарстана, ветераны отрасли, жители республики!

Примите искренние поздравления с Днём эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Сегодня праздник тех, кто неравнодушен к природе, кто взял на себя большую ответственность – заботу о ней. Каждому из нас не безразлично будущее нашего края, страны, планеты, а значит и свое собственное будущее. Сложно переоценить роль тех, кто ежедневно стоит на страже окружающей среды, радеет за ее сохранение, рациональное использование и воспроизводство. Спасибо за Ваш непосильный труд, терпение, настойчивость, самоотдачу, преданность профессии, за то, что вы стараетесь сделать мир лучше, чище и безопаснее. Отдельная благодарность сегодня ветеранам отрасли за неоценимый вклад в сохранение природных богатств и улучшение экологии нашей республики.

Приятно осознавать, что с каждым годом повышается экологическая культура населения, всё больше людей понимает, что устойчивое развитие общества зависит от общих усилий, направленных на сохранение среды обитания. От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, удачи в достижении поставленных целей, чистого воздуха и прозрачной воды. Сохраним нашу природу во благо будущих поколений!

 

Министр экологи и природных ресурсов

Республики Татарстан

А. В. Шадриков

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International