«Пусть всегда будет солнце!». Праздник для детей Арского района

1 июня 2018 г., пятница

Более 100 юных жителей Арска приняли участие в эко-фестивале «Пусть всегда будет солнце!». Праздник прошел в многофункциональном центре Арского района.            

 «Сегодняшний день, День Защиты детей, целиком и полностью посвящен маленьким гражданам! Экологическая культура формируется в детском и подростковом возрасте. Мы хотим привить нашим детям любовь и сознательное, бережное отношение к природе родного края. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям –  терпения, доброты и нежности» - поздравили участников фестиваля его организаторы эко-клуб «Незримая стража» и сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

На празднике дети продемонстрировали высокий уровень знаний об экологии и окружающей их среде, играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, викторинах и получили сладкие подарки от спонсоров и тематические тетради Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International